0+

Команды пришкольных лагерей сразились в турнире по уличному баскетболу

Накануне на стадионе лицея №14 имени А.М. Кузьмина состоялись спортивные соревнования между юными тамбовчанами. На площадке встретились команды из пришкольных лагерей, чтобы определить, кто достоин звания лучших в уличном баскетболе. Соревнования организовала спортивная школа №8.

Команды пришкольных лагерей сразились в турнире по уличному баскетболу

Игра была динамичной, эмоциональной и держала в напряжении до финального свистка. Ребята продемонстрировали ловкость, меткость и настоящий командный дух. 

По итогам турнира 1 место среди девочек завоевала команда лагеря школы № 11; 2 место досталось команде лагеря «Школы Сколково-Тамбов». Среди мальчиков лучшей оказалась команда лагеря школы №11. «Серебро» завоевала команда лагеря школы № 35, а «бронзу» – команда лагеря «Школы Сколково-Тамбов». 

Соревнования по уличному баскетболу стали частью большого цикла активностей для детей, которые посещают пришкольные лагеря. 

Фото: администрация города Тамбова