0+

Воспитанники спортшкол Тамбова стали лучшими в областных соревнованиях по рукопашному бою

В День народного единства в спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования по рукопашному бою. Участниками Открытого ковра стали мальчики и девочки 8–11 лет, а юноши и девушки 12–17 лет встретились на Открытом областном турнире «Юный динамовец».

За победу боролись более 200 спортсменов из Владимирской, Воронежской и Тамбовской областей. Лучшими по итогам Открытого ковра среди тамбовчан в разных возрастных категориях стали семь воспитанников спортивного клуба «Феникс» и один представитель спортивной школы №6.

Победителем турнира «Юный динамовец» тоже стал воспитанник «Феникса». В число лучших также вошли ученики саратовской спортивной школы №6, ребята из спортклуба «Мир» и воспитанник спортшколы №8.

Юным тамбовчанам, показавшим достойные результаты, предстоит выступить на Первенстве Центрального федерального округа по рукопашному бою.